Ура, ко мне приехало тело!!! Я даже не ожидала, что ИОСы так быстро его отправят. Думала, что мне придется ждать еще как минимум 2-3 месяца.... И вдруг, после внесения последнего платежа 18 июля 2014, IOS в тот же день выслали мне посылку. Забрала я ее 26 июля 2014, а на почту она поступила 24 июля 2014. Итого 6!!!! дней пути всего. Почта рулит!!!
Итак, приступаем к распаковке:
Распаковочных животных у меня нет, есть голова Бенедикта,
ожидающая приезда своего тела ;)